Я комбекнулся!
8 октября 2023 г., 14:06
Я вернулся! кхм, кому я это говорю?
Я вернулся с не очень хорошей новостью, скорее всего все недописаные книги отправятся в холодильник :_)
Мне не очень хочется возвращатся к тому что и так умерло, никто не читает
Но! У меня есть задумка для короткой меланхоличной истории, почему бы и нет)