Я вернулся! кхм, кому я это говорю?
Я вернулся с не очень хорошей новостью, скорее всего все недописаные книги отправятся в холодильник :_)
Мне не очень хочется возвращатся к тому что и так умерло, никто не читает
Но! У меня есть задумка для короткой меланхоличной истории, почему бы и нет)
Блог (3)
Все банально просто, фикбук это не единственное место где я что либо публикую, помимо фикбука у меня присутствуют канал свободной тематики, музкальный, канал дуэта, канал ремиксов, вк посты артов, арт стейшн, раньше был тик ток (как место куда я дублировал из shorts), так же помимо всего этого раз в неделю я клипаю 1-2 минутные короткометражки, вообщем за книгу я не сажусь пока не будет мотивации+ никаких больше дел :D
Ну а иногда я просто ленюсь)
Читать далее
Я уже в 5 раз пытаюсь создать фанфик , думаю можно сказать название, это же не спойлер? Его название "Застрявший под землей" хотя оно может поменяться, это не романтическая история, это джен, да кратко не спорю, но все конец блога) пойду снова пробовать