Я устал это писать!
12 января 2023 г., 22:23
Я уже в 5 раз пытаюсь создать фанфик , думаю можно сказать название, это же не спойлер? Его название "Застрявший под землей" хотя оно может поменяться, это не романтическая история, это джен, да кратко не спорю, но все конец блога) пойду снова пробовать