стабильно каждое лето у меня возникает непреодолимое желание что-нибудь написать, на данный момент в голову только "дельта-руна" и лезет...
бедный мой фанфик по хскрдстам, я его очень люблю конечно, но сил его продолжать уже нет. так бывает, к сожалению((
ой я тут что-то потыкала и оно открылось ну ладно
всем привет, мои дорогие 0 читателей, зачем я вообще это написала, пойду что-ли чай сделаю
а, я там немного про гджуст дописала, но кому не пофиг
))0)))
тэкс, ко мне вроде притопало кой-какое вдохновение, поэтому я попробую начиркать фф. если мне всё таки удасться его не забросить, то ждите довольно большую историю...
спасибо Нусе, теперь я узнала о блоге на фикбуке.
по идее, тут должна быть информация о моих произведениях (о каких нафиг произведениях? у тебя только одна работа, Ань!), однако моя душа явно захочет писать здесь что-то большее :/
сейчас дела мякго говоря не очень. вдохновение давно ушло, новых идей нет. фанфики про тараканов забросила, их всё равно кроме друзей никто читать не будет... желание что-то написать присутствует, но материала вообще ноль. может, мне как-то поможет литературный кружок, в который я так усердно стараюсь ходить?
синяки под глазами всё больше. хз, почему я так поздно ложусь. даже если успела сделать уроки до 22:00, всё равно лягу спать в полночь. видно, это мой новый стиль жизни.
э, ну вроде всё.
/писать в блоге какую-то фигню о своей жизни? а почему бы и нет./
Читать далее