Кароче, надо больше Попаданцев в благословение.
4 января 2023 г., 04:23
И так, буду жаловаться! Почему так мало Попаданцев в благословение небожителей?! Хочу больше! Можно больше?! Я сама то писать нихера не умею, но почитать хочется...