Крч, я начну писать на этом акке более осмысленные фанфики. На другом я закончу историю и буду использовать его для соавторства и/или личного пользования. А этот станет чисто писательским.
Блог (10)
Итак,первый кто напишет под этим постом получит полное право на этот аккаунт и сможет его возродить)
Я ВСПОМНИЛА ПАРОЛЬ ОТ СТАРОГО АККАУНТА! АААА!
Кажется я переоценила свои силы,и силы мамы на поездки... Поскольку скоро школа,я смогу писать фанфики только на выходных,я перехожу в четвертый класс (почему я стесняюсь из-за этого?) а через год мне придется ходить в школу по субботам...Так что беру небольшой перерыв!
Работаю над фиком,выйдет завтра-послезавтра,после него будет другой фанфик,а после них возьму небольшой перерыв
Завтра выйдет фанфик,к сожалению,пока не могу продолжать работу "история" так как нам много задали на лето,а я не прочитала ни одной книги...
Угадайте кто заболел....Я😍🤩
Я еду на дачу на три дня,потом меня отвезут домой,УРА
Мои планы по фанфикам меняются,мне нужно уехать на пять дней,не смогу писать части (меня везут на дачу, ситуация сюр блять)
Бля,я сейчас еле это пишу...Я мать его сломала палец! Он будет заживатб 6-7 недель,к сожалению не смогу выпускать части/фанфики.