Всем привет. На дворе Новый Год, а я не закончив первый свой фанфик начал второй. О чём говорю? А о том что у меня появилась идея для третьего фанфика! Это не значит что я не напишу свои первые фанфики (я постараюсь их закончить). Просто помимо них я буду работать над одним флаффным фанфиком. Спасибо вам всем, всем вам желаю удачи и счастья в новом году!
Читать далее
Фикбук и всё, что с ним связано
Советы от автора успешно закончившего макси и получившего от этого истинное удовольствие
Ориджиналы
Он любил драму и кофе
Сессия
Ориджиналы
Третий Судья
Ориджиналы
СИЛЬНЕЕ СТАЛИ
Bangtan Boys (BTS)
Последний контракт
Чародейки
Молчание на двоих.
Сверхъестественное