Ребята, я хочя хочу вернуть фанфик "Строгий офис". Дело вот в чём, начала я его писать ещё в декабре, но вот закинула, и ничего не писала. Сегодня зашла посмотреть активность, и была приятно удивлена. Хочу пустить рекламу этого фф, в тик токе. Он очень весёлый, и мне кажется даже интересный (?). Там есть куча шуток, правда некоторые из них тупые, но и я не сильно умная.
Читать далее
Блог (2)
Я бы хотела сообщить вам то, что хочу продолжать писать этот фф. Я думаю что в силах дописать этот фф, хоть я только начала его писать, а также я хочу зделать продолжение этого фф. Что то типа "Университет, курс 2", мне кажется это бы было очень круто. Наверное я всё таки будут заниматься написанием ещё и второй части, так как пишу скорее всего для себя (?).
Читать далее