Всем привет, думаю много знают о моём неактиве. Ребят, нету вдохновления. Хотя кому я пишу? От силы человека 3-4 прочитает. Ладно. Основную суть думаю вы поняли. Скорее всего продолжения зомбоящика не будет, а будут фанфики не по теме Лололошки, а на тему ориджинала. В этом году постараюсь поднять актив.
Железный человек, Мстители, Человек-паук: Возвращение домой, Вдали от дома, Нет пути домой
(кроссовер)
Дам одну подсказку
Ориджиналы
Ночи Эхманура
Ориджиналы
Лабубу
Фикбук и всё, что с ним связано
Советы от автора успешно закончившего макси и получившего от этого истинное удовольствие
Shingeki no Kyojin
Все умрут, а я останусь.
Жаркое соперничество, Рид Рейчел «Гейм Чейнджерс»
(кроссовер)
Сближающее
Ориджиналы
Домик в лесу
Bangtan Boys (BTS)