Живой..
3 февраля 2023 г., 19:00
Хей хей хей!
Здравствуйте, мои дорогие друзья и подруги)))....
Извиняюсь за отсутствие, так как были проблемы с инетом, но сейчас всё вроде лучше, и я жив!..
*понимание, что это никому не нужно*
Кхм.. Я кстати пишу новые фф.. Сегодня выложу то, что написал прямо.. Сегодня|>💦