Ребят, вы можете мне не поверить, но на днях я потеряла телефон и только сейчас его нашла, мне пришлось долго мучаться, но зато теперь у меня есть много идей к моему каналу. Так что я ещё раз извиняюсь и к скорому времени буду приступать к роботе...
Люблю вас♥️
Блог (2)
ПРОШУ ОГРОМНОЕ ИЗВИНЕНИЕ ЗА ДОЛГОЕ ОТСУТСТВИЕ !!!
Просто я очень жду каникулы и ваша отзывы 🙃. Пожалуйста напишите что вас не устраивает в моем фанфике...( Заранее спасибо ♥️)
А следующая глава будет эпичной!
사랑해 ❤️