Поговорим?
20 ноября 2022 г., 16:42
Вообщем то дела обстоят не очень хорошо:половина всей ролки по ИНМТ распалась, никто там практически ничего не пишет,и собственно идей для фф’наша ролка по ИНМТ’вообще нету,поэтому скорее всего буду писать про нашу рп по ‘Tinny bunny’ ,сейчас она довольно активна, не удевлюсь если фикбук удалит фанфик по этой рп тоже,ну ладно, у меня всё, если вы это дочитали -хорошего вам дня ♡´・ᴗ・`♡