эта информация для тех,если кто то был заинтересован работой "Беспросветные тайны ночи". Я его заморожу,т.к мотивации и вдохновения нет от слова совсем,да и к тому же проанализировав его нашла гору ошибок,которую исправлять и смысла нет. Возможно я начну писать что то новое по дронам,но опять же со временем,пока наберусь сил и усовершенствовую свои недостатки и ошибки при письме,а так я уйду на месяц скорее всего точно. Потом что то придумаю,т.к 4 серия дала мне парочку идей которые нужно будет рассмотреть и понять,можно ли из них что то сделать.
Удачи всем тем кто дочитал это до конца!
Читать далее