Всём привет! Я не так давно прибыла в фикбук и пока, что у меня только две незаконченые работы. Фанфик по фандому 13карт, где главным пейрингом является Вару/Хелен, а так-же мой, собственный ориджинал "Земля оборотней". На счёт первого... фанфик и его отзывы меня очень даже порадовали, а что касается ориджинала, то меня немного расстроило, то, что он почти не набирает прочитанных и отзывов. То есть, я не понимаю, нравится ли вам эта история, или нет. А как упоминалось ранее, обе работы незакончены. И мне нужно знать, что вам больше, нравится и какой работе мне уделять больше внимания. Можете, пожалуйста, рассказать своё мнение на этот счёт?
Читать далее