[1]
29 ноября 2022 г., 19:58
В душе не знаю, кто это видит, но могу сказать большое спасибо за то, что мою "Скотину..." читают. Не думала, что кому-то понравится этот фанф, хех... Из черновиков старых выдрала, даже не претендовала ни на что особо, а сейчас хочется взять и бахнуться об стенку, ибо в черновиках валяется ещё три части, а что писать дальше, я искренне не ебу. Так что прошу меня заранее простить, если пойдет всякая мракобесь и если после шестой части прода появится через полгода
Аем сорре, ни на что не рассчитывала, так что не ожидала