Я не знаю, что это мало кто увидит, ну да ладно, моё дело предупредить
На следующей неделе главы скорее всего не будет, я не успеваю сделать уроки до дедлайна, соответственно запары и с главой
Сори, зайцы
Блог (5)
Зайцы, автор немного отчаялся, идей для драбблов нет. Может у кого есть небольшие идеи, которые хочется увидеть, но написать лень и найти не можете, пишите сюда, может я что зацеплю и напишу")
Проще говоря, принимаю заказы")
У кого-то есть что-то, что он читает прям взахлёб? Манга там, фанфик, книга? Я просто сейчас вернулась к "Жемчужному мальчику" ("Мальчик-ракушка") и ловлю себя на мысли, что хочу это прочитать до конца уже сегодня и что голая задница Джухи единственная моя любимая голая задница :_)
Ору, давлюсь слезами (глаза после сна слезятся) и кусаю подушку, чтобы местами не ржать") удачи мне |_)
Читать далее
Господи, я уже в который раз ловлю себя на мысли, что работать внахлёст охуенно") пишешь, пока никто не торопит, и в итоге в запасе как минимум неделя, а то и две (как у меня сейчас"), чтобы отдохнуть, если опа не горит. А у меня она горит, так что в две главы вас ожидает 7 страниц, автор тупо Водолей 😅👌
И я знаю, что это никто не увидит |_)
В душе не знаю, кто это видит, но могу сказать большое спасибо за то, что мою "Скотину..." читают. Не думала, что кому-то понравится этот фанф, хех... Из черновиков старых выдрала, даже не претендовала ни на что особо, а сейчас хочется взять и бахнуться об стенку, ибо в черновиках валяется ещё три части, а что писать дальше, я искренне не ебу. Так что прошу меня заранее простить, если пойдет всякая мракобесь и если после шестой части прода появится через полгода
Аем сорре, ни на что не рассчитывала, так что не ожидала
Читать далее