Добрый вечер")
28 марта 2023 г., 20:39
Господи, я уже в который раз ловлю себя на мысли, что работать внахлёст охуенно") пишешь, пока никто не торопит, и в итоге в запасе как минимум неделя, а то и две (как у меня сейчас"), чтобы отдохнуть, если опа не горит. А у меня она горит, так что в две главы вас ожидает 7 страниц, автор тупо Водолей 😅👌
И я знаю, что это никто не увидит |_)