Теги:
#вишневыймерседесс
мы кароче с женой (я щя пишу без жены она занята) написали вот те две обдристанные главы мерседесса. не получили фидбека, и забыли нахуй.
НО. но. НООО. фидбек был, я просто слепошара. теперь, за сутки надо по звонку, а не ирл как в полшлый раз, напечатать новую глачв.... пожелайте удачи епт