Уважаемые подписчики
16 апреля 2025 г., 00:47
Не теряйте меня, на этой неделе опять не будет главы 🥲
Я только пару дней назад вернулась из командировки в столицу соседнего региона (12 часов на поезде туда, 12 обратно, орущие дети, пьяные вьетнамцы - это кошмар). А пары тем временем никто не отменял.
В пятницу мне предстоит вторая командировка, на этот раз на другой конец страны (9 часов в самолёте, мне уже заранее плохо 🫣)
Как только вернусь и приду в себя сразу сяду за новую главу Пуленепробиваемого)