Я не выпускаю продолжение в связи с тем что школа и я совсем перестала учится. Ещё и родители давят на меня, я просто не могу писать продолжение. Поэтому говорю что буду появлятся в сети иногда, но писать продолжение не смогу. Да и ща плохую учебу у меня могут отобрать телефон. Из-за этого мне надо хорошо учится, постоянно дела по дому, и многое другое. Я физически не могу писать продолжение.
Еще я хотела сказать что возможно я буду скоро писать фанфики про BTS, еслт вы не против то пожалуйста потдержите эту идею. Если не хотите я не заставляю.
И да может быть ещё один фендом, но я пока незнаю какой именно выбрать.
А так желаю всем удачи в написании своих фанфиков!!
Читать далее