Наверное в следующем году в моём профиле вы уже найдёте второй сезон моей книги "Так близко, но так далеко...". 🎁🎁🎁🎁🧸♥️
Блог (3)
Я в примечаниях своей книги оставила ссылку на фото, каторое примерно описывает ОЖП гг–Диану, прошу попробовать открыть её, если не получиться, обращайтесь ко мне.
Спасибо за внимание.
Я хочу начать писать какую то новую книгу. Так как это вы читатели, посоветуйте что могу написать что бы и вам нравилось, ваше мнение очень важно, так что не стесняйтесь, учту мнение каждого. 💚✍