Так как вышла 2 часть фанфика "извини, я слишком увлекся" Предлагаю вам дать мне отпуск на год чтобы я вам потом подвезла ещё 3 часть полную всякой хуйни, романтики, суицидов и лезбийства
Всех лю, подписывайтесь на мой ТГК https://t.me/Lma0zxc
Там будут выходить новости о фанфике, мб даже процесс работы :D
Ориджиналы
Пустыня Сонора
Death Note, Нисио Исин «Тетрадь смерти: Другая тетрадь» («Лос-Анджелесские убийства BB»)
(кроссовер)
Невидимый|El invisible
Мосян Тунсю «Благословение небожителей»
Corda nostra laudus est
Resident Evil
Вкус Разложения
Инспекционная дружина
Ориджиналы
Не по правилам
Любить тебя тихо