Всем здаровки, я возвращаюсь на тропу писателя и надеюсь, что смогу радовать вас прекрасными работами
Блог (2)
Привет ребята, я очень рад что вас нравиться первая пилотная глава. Но как вы поняли по заголовку у меня появились трудности и потому я ищу себе соавтора. Вы можете связаться со мной здесь или в телеграмме. Я буду очень рад, кстати.. Завтра будет продолжение главы, надеюсь я вас порадовал. Удачи всем)
Ник в тг: @my_name_is_phil_not_amonster