во первых хочу поделиться тем что,когда я пишу это все я сново возвращаюсь в те времена мысленно хоть и не физический,неопределенные чувства накрывают меня весь процесс,это определенно тяжело,так как прочитав как вы могли понять те времена были неприятные и не радужные.Это истощает,но помогает понять себя и свою поступки и поступки других людей,уходит много сил чтобы все написанное было понятно и чтобы читалось легче,сейчас я много всего боюсь,боюсь бросить это дело хотя включила сюда столько людей и раз решилась все таки выпустить эту автобиографию,честно я не понимаю что пишу•_•,я столько раз перечитываю,боюсь что те кто не должны это читать прочтут,боюсь что кто то скачет что это ужасно.(я не хочу чтобы определенные люди читали).Вот такие мыли у меня.Сейчас в процессе буду дальше думать как показать это многим людей которые меня не знают.Пойду писать 4 часть.Если не уйду от сюжета то напишу сюда 4 часть 🤣
Читать далее
Тор, Marvel Comics, Железный человек, Мстители, Невероятный Халк, Первый мститель, Черная вдова, Локи, Соколиный Глаз
(кроссовер)
Сексуальный подтекст
Naruto
По пеплу домой
Bangtan Boys (BTS)
В ничью пользу
Фикбук и всё, что с ним связано
Советы от автора успешно закончившего макси и получившего от этого истинное удовольствие
Ориджиналы
Предел
У смерти твои глаза
Ориджиналы
Алатырь
Bangtan Boys (BTS)