Не знаю, помнит ли вообще кто-нибудь ещё обо мне? Я сама уже давно не стряхивала пыль с маленького фикрайтера в своей душе, несмотря на наличие некоторых интересных идей и работ, которые я обещала дописать и которые допишу, даже если обещания были даны туда, откуда поезда не возвращаются.
stay tuned, малыши. Мама всё ещё с вами и всё ещё в строю.