всем пр кому не похуй
итак у меня есть новости
я зашла на аккаунт спустя год потому что я думала что просрала пароль
я не вскрылась и живу обычной жизнью
я забила хер на фанфики и читаю манхвы (сегодня меня чо та потянуло сюдо)
ну короче я не сдохла радуемся
Блог (4)
прошу, простите меня за все
за все что я натворила за последний месяц
за то что я режусь
за возможный скорый уход из жизни
за не дописанные фанфики
за те тупые и несодержащие смысла отзывы
за то что я появилась в вашей жизни
за свое сушествование
за мои депресивные стихи про чай
за мое отношение к людям
за то что рисую на лице кровь и шрамы хотя у самой их достаточно
за тройки по контрольным
за не достроеную карьеру писателя, баскетболиста, поэта и Данте
за не контролируемый всплеск эмоций
за то что била одноклассников потому что они меня бесили
отдельное спасибо рику, которая поддерживала во всем. всегда была на связи. всегда можно довериться. отговаривала от действих, наносящих вред моему здоровью.
я хочу сказать всем большое спасибо, за то что вы появились в моей жизни
простите...
Читать далее
Привет пупсики!
Те кто ждёт продолжение многим полюбившегося фанфика под названием "первая совместная ночь" сообщаю, что хочу добить проду до моих желанных 10 страниц и за вчерашний день Я написала шестую страницу. Сегода Я попытаюсь дополнить хотя бы на одну две страницы. Пишу быстро идей много но писать некогда из за болезни. Иногда просто нет мотивации (
Если не нашли информации которой хотели пишите в лс
Читать далее
Прода выйдет скоро возможно в понедельник...
Причина долгого отсутствия:
Много дз и большая нагрузка со стороны учёбы
Не хватает свободноговремени для написания и чтения ваших драгоценных фанфиков
Я надеюсь вы меня поймёте и простите.
Итак. Я уже готовлюсь к беспутной ночи для написания фф : спала где то час и оч жоска отдыхаю крч.
Все Санёк вырубаем камеру до встречи
Читать далее