Овгрыллоаршадаооудо
Шутолщщ. Шорулшрвозатурщчгоу шводашоа шашрудщщрабу
А еще я жру сахар
Блог (4)
Всем здравия! Простите плиз, что меня долго не было! Я отсутствовала из-за учёбы и отсутствия ноута. Ещё раз простите! Из-за того что я - ленивый овощ, я буду что-то выкладывать раз в неделю и реже... Простите меня пожалуйста!😭🙏🏻
Всем здравия! Простите, что пропала на два месяца! Я решила поразвиваться на другой площадке(wattpad), ещё раз простите.
Wattpad: @Kusyaura
Сорри, ссылку не могу оставить...
Извините что отсутствовала! Просто меня 30 мая забанили на время и разбанили меня только вчера...
По поводу "Смерть кукловода": в нём была типа ошибка в публикации, вроде, мол "Смерть кукловода" не является фанфикам, но я его даже не дописала и возможно там была бы любовная линия.
А так же у меня планируется фанфик по Голосу Времени с пейрингом Фран\Седрик.
Теперь я есть и на Wattpad под таким же ником.
Читать далее