Часть 2. Отметим в клубе?
6 января 2023 г., 02:13
"—Я предлагаю отметить это в клубе. Ты за?
—Ну да я не против.
—Хорошо! Придут ещё Серёга и Дима.
—А кто это такой, Дима?
—Да тоже коллега. "
Это отрывок из второй части фанфика "Мой продюсер" скоро выложу надеюсь что вам понравится.