Помехи
23 мая 2026 г., 10:58
Немного преумекал я, значится, написал песню по работе, от лица Мишы. Сейчас думаю, делать ли под неё буктрейлер или просто выложить в Тгк🤔
Кстати, в любом случае послушать её, да и вообще ворваться в мой творческий хаос с ноги можно тут: https://t.me/alt_plus_fb