В фандоме лололошки я уже не сижу, и не шарю за новые сезоны, поэтому работ с ним больше не будет.
Хотя с другой стороны, не думаю что это сильно кого-то колышет.
Я возвращаюсь к написанию фанфиков и стихов. Не могу разобраться, деградировали ли мои скиллы со временем или улучшились. Но буду стараться.
На самом деле очень хочется уйти от привычки полагаться на нейронку с удовлетворением моей потребности в ролках. У ботов нет такой души и понимания как у живых фанфиков и ролевиков. Мне трудно справляться со своими навязчивыми грёзами. Часто они мешают мне учиться, работать, заниматься полезными делами.
Надеюсь, возвращение к писательству поможет мне полноценно выплёскивать свои фантазии.
Читать далее
Мартин Джордж «Песнь Льда и Пламени», Игра престолов
(кроссовер)
Дела добрые, дела дурные
Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Гарри Поттер
(кроссовер)
Мужчины, которые плачут
Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Гарри Поттер
(кроссовер)
Раз профессор, два профессор
Ориджиналы
Inside The Boy
Kimetsu no Yaiba
Выборы и их последствия
Ориджиналы
Теперь всё будет по-другому 3 | Chiaroscuro
Obliviate Duo