Всем, привет дорогие друзья, и сегодня я хотела бы поговорить о продолженни моего рассказа "Дело было зимой" и так ПАГНАЛИ!!!
Да, меня очень долго не было, но не надо беспокоиться, с рассказом всё в порядке он всё ещё пишется и возможно скоро выпущю, так что, я не сижу без дела, но спойлерить его я не буду, а иначе сёрприза не будет.
Итоги:
~ Рассказ продолжает писаться;
~ Автор не бездельничает;
~ Возможен интересный сюжет продолжения;
~ Читатели предупреждены.
Всем приятного дня!
Читать далее
Блог (2)
Да, мне пришлось попотеть с этим рассказом про "Необычный сюрприз". Идею написанного я решила взять из статьи про Алагадду (SCP- 2264), но только персонажей т.е Лордов, а все остальные персонажи придуманы были мной.
А про следующий рассказ я могу сказать только то, что возможно он будет про Новый год, но это не точно.
Ну а на сегодня я думаю новостей достаточно. И всем пока!
Читать далее