Всем привет! У меня в голове засел очень интересный вопрос. Помните мой первый фф? Так вот, мне охота узнать, какой вы фф хотите следующим? Учительница/Ученица или же Наташа Романофф/ОЖП.
И ещё у меня со 2 июня начинается лагерь на две недели. Я попробую постараться выложить новую часть перед лагерем, а если не успею, то выложу сразу после лагеря.
Спасибо за внимание <3
Читать далее