У меня был большой перерыв на переосмысление своего стиля и просто на мелочи жизни.
Героев истории «Вспомнить» скоро ждут новые встречи и я надеюсь, что в этой первой работе мне удастся хоть немного передать то, что хотелось бы передать хах :)
И ещё, я очень хочу писать постоянно, чтоб главы появлялись 2-3 раза в месяц, но.. посмотрим как получится.
Читать далее