И сколько у меня уже печальных новостей?
12 февраля 2024 г., 22:20
Что же
Извините ребята, но это самое непредвиденное мною
Как только я закончу работы "Новое начало" и "Две баррикады", я просто покину этот фандом. Лично для меня, он давно мёртвый и убитый. Да, люди есть, но есть ли там та годнота, которая была год назад? Пол года назад? Многие уже давно ушли. К примеру, стол Судьбы. Я как раз решил перечитать все его фики, но, они были удалены. Аккаунт я нашёл, но... в моих глазах было лишь разочарования, грусть, слёзы
Все лучшие фики, они остались в статусе вечного производства и ждать их, просто бесполезно. Я сам сижу частично в слезах от такого, я вообще редко плачу, а если слёзы идут, только из-за хер знает чего
Да, я хотел сделать проду для "Две баррикады:вернуть всё", но, я уже и не знаю. Все надежды, были убиты всем за мгновения
Простите меня, но я больше не могу...