Мои планы на новую работу^ - ^
25 февраля 2023 г., 12:07
Приветик, зовите меня Марк. В моей голове уже долго тусуется одна мысль: «новая работа». На самом деле идея для фанфика, которую я так хочу осуществить. Работа в моих планах по вигукам. Я начинал писать ее с другого аккаунта, но мне хочется приукрасить ее, сделать новой, другой. Не похожей на ту. Истрия планируется чудной, милой, моментами смешной и комфортной.
Жизнь с виду обычных парней, совсем разных, но вы даже не представляете сколько там секретов.
Думаю эта работа будет миди, а если же у меня не хватит на нее воображения и мыслей, сделаю ее мини. Но просто знайте, какой бы ни была эта история, это будет чудесная история любви. ^ ^♡