Ребятки, всем привет! Я надеюсь, что завтра вечером смогу написать следующую главу, потому что у меня завтра соревнования по общей физической подготовке, плюс я буду на них судьёй) Так что держим кулачки, что у меня будет первое место и так же, что я напишу главу! 💓