Всем привет! Знаю не многие это увидят, но да ладно. Сразу извиняюсь что главы выходят очень редко. Из за сложившийся ситуации в моей семье очень трудно что то начать писать и переписывать. Но я постараюсь что нибудь написать! Следующая глава у меня написана в тетрадке, но до жути мне не нравится, и поэтому я ее стараюсь переделать.
Ещё у меня от руки написано много маленьких фрагментов и идей.
Так что надеемся что когда все наладится выйдет новая глава.
Читать далее