Привет мальчишки и девчонки, я тут подумала и решила, рассказать, чего же это я вдруг в фикбук попëрлась, да вот решила рассказать, что большинство представителей людской рассы очень разочаровали своей жестокостью и алчностью , я сейчас пишу свою работу , вообщем как человек я на вашей стороне, а как ЛИК даже и не знаю, могу сказать одно - Сохраните планету, поддержите тех, кто в вас верит
Читать далее