Как уже давно заброшен и за ним никто не следит, но если кто-то когда то увидит это, то можете искать меня под ником -Rett_- на Wattpad
Блог (3)
Я не могу уже, постоянно перечитываю и появляется такое желание, хотя я понимаю что кому-то это нравится и вряд ли когда нибудь их удалю, но все же :_
Наверное, с таким часто сталкиваются многие, но у меня слишком много идей, которые я либо не могу реализовать из-за нехватки времени или лени. :<
Типо, у меня есть идеи для двух новых фанфиков, я хочу переписать «Читай между строк», переписать «Жертву», так у меня ещё и идея для сиквела есть. При этом, мне нужно учиться, контактировать с друзьями и заниматься чем то помимо писательства. Сложнааа.
Читать далее