Вот знаете, я вот о чём подумала. Люди которые состоят в фандоме Лололошки, чисто по приколу создали брата близнеца Вививилку в свои АУ, разроботчики решили впехнуть его в сюжетку,но только не братом а Ло из другой вселенно.
Ещё я хотела написать фф по JDH/Лололошка по NC-17, не знаю почему но меня тянет написать фф по этому именно, и да, часть к Поможешь мне, помогу и я тебе... Пишеться , я стараюсь чтоб её сделать более больше
Читать далее