Пора всё-таки задуматься что мне делать после Аска «Знакомьтесь Боб» Вам так не кажется? Может написать Аск по другому фандому ? Или может написать фанфик по «Знакомьтесь Боб» ? Просто нечего не делать после Аска я не могу.Фикбук это можно сказать мой смысл жизни ) тут ни говорят что им что-то не нравится в моих асках и фанфиках (на других акках) а в Тг и Пони Таун скажу что мне какой-то шип нравятся то всё :Ну это уже кринж. Почему люди могут держать своё мнение при себе ? Почему не промолчать ? Я же молчу когда кто-то скажет что ему например нравится Варузонт и т.д... Не люблю людей скажу честно
Читать далее
Камша Вера «Отблески Этерны»
Кровные вассалы Дома Молний
Bangtan Boys (BTS)
Встретимся через девять жизней
Stray Kids
У ангелов тоже бывают шрамы.
Ориджиналы
Ненавижу иланг-иланг!
Ориджиналы
Стань моей тенью
Jujutsu Kaisen
Неопределённость
Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Гарри Поттер
(кроссовер)
Тугой клубок влюбленных змей
K-pop, Bangtan Boys (BTS)
(кроссовер)