Как думаете?
1 апреля 2023 г., 14:44
–У меня вопросик
(кому не сложно ответьте!)
–Я думаю писать не только просто шипы,но иногда очень редко,яой,как думаете? Чтобы если кому-то интересен какой-то шип,то я попробовала написать.. (Ага а потом говорить себе что я плохо это описываю)
–И не вопрос я буду писать странные мини фф,если что можете кидать идеи,а я пока что хочу написать про попадания какого-то персонажа из КРД,в наш мир,но в виде животного.
(Идею взяла с фф "демонический мяу" Жду не дождусь проду)
˚✧₊⁎❝᷀ົ≀ˍ̮ ❝᷀ົ⁎⁺˳✧