Моя жизнь снова, дорама 2022
13 апреля 2023 г., 17:45
Перерождение, читерство, Марти-сью
ГГ прокурор, несет возмездие во имя луны и враги его скидывают с крыши.
Его поджидает некая сучность и спрашивает, не откажется ли он от цели если вернется к жизни? Само собой нет и вот гг снова молод, но со старыми мозгами.
Эпизод с родителями выжал из меня поток слез.
Ну и пошло-поехало: самый лучший ученик, занятия борьбой, полезные знакомства.
ГлавГад на чиле, на расслобоне, даже вроде непротив нормального соперника, а не жополиза.
Каждую вторую серию гг должен кого-то отп;здить, иногда даже толпу, почти как в индийским кино.
Некоторые союзники ни рыбо ни мясо, гг им должен все в клюве принести, разжевать и тогда они что-то сделают. С одной стороны понятно, это гг фанатик и ему во чтобы-то ни стало надо завалить главГада. Другие ссут, потому что главГад легко валит всех кроме гг, у него авторский иммунитет.
Все закончилось гут, но честно говоря, по моему мнению, гг было бы легко схватить за яйца и снова сбросить с крыши. Уж очень его знакомства на виду, а он мутный.