Зимняя метель в Молнегорске
16 сентября 2023 г., 14:59
Продолжаю читать третью часть
Блииин, ну какой же гад гад, ну разве так можно?
Любит он и запер гг в золотой клетке, еще и колдунство наложил, чтобы слушался
Совсем мозги потерял, послушную куклу слепил из гг
Канешь, скоро все изменится, гг особенный, да и друзей у него табор и два пионерских отряда, но вот эти моменты
Гад носится с гг как с хрустальным, но блииииин, не дело это заменять ему весь мир, тем более когда гг любит этот мир и тот отвечает ему взаимностью