Робин Хобб, Ученик Убийцы
27 октября 2024 г., 18:33
Я приближаюсь к середине и уже поняла, что хочет сказать автор: ХЕР вам, а комфортабл для гг. Я нагну его в такие позы под разными углами и людьми, что ты, читатель, будешь рыдать в подушку.
Автор классно пишет и ее Фитц - главный герой, такой славный, умный, добрый, благородный парнишка. А еще у него Силы и Дар. Его бы вообще можно было назвать Марти-Сью, но другим персонажам на это класть. Вся его мартисьюшность только для того чтобы выживать в этом адском мире среди этих ублюдков.