Дорогие читатели, извините, но мой интерес к этой работе иссяк. Мне очень нравилось писать реакции персонажей на книгу про себя, но потом пропало желание писать. Это был очень полезный опыт, я научилась писать диалоги. Спасибо всем, кто писал отзывы к этой работе, ставил лайки и подписывался. Также, хочу сказать, что есть небольшая вероятность, что я через какое-то время все-таки разморожу этот фанфик. Спасибо за внимание, и ещё раз извините!
Читать далее