Всем привет! Простите, что меня так длго небыло, автор ленивая жопа и идей нормальних небыло. И в угол зайшла в 5 главе... Но в этой раз всё по другому. У меня "новый" фф под названием "Vendetta", суть в том что там ваш уже знакомый старый, но я его немного перепишу. Я не умею красыво говорить, но хочу вам пообещать что новый-старый фф вам понравится немного больше преведущего. Так что до новых встреч ребята, а я вас очень люблю)
Читать далее