Я жывай:) 0 Хола! Я жив) (а хотелось бы нет) Я решила вернуться к написанию ФФ, в данный момент написано где-то 10-20% от запланированного мной, буду рад если вы подкините пару идей:³ 14 января 2024 г., 22:47