приветик родные, теперь я блогерша!! често не знаю что буду здесь писать, но мне захотелось чтобы был блог. нууу, давай для начала расскажу немного о себе) мне зовут лиза (офигеть) кроме фанфиков пишу кринжовые стихи (правда их никто не читает, ну и не надо) в декабре 2022, я заболела и целыми днями лежала дома. мне было настолько скучно, что я решила попробовать почитать фанфики. до этого я читала их пару раз, не зашло. ну и понеслось, поехало. я читала сутками на пролет, начиная от мини заканчивая макси. и вот, в феврале 2023, я поняла, что ужасно хочу прочитать фанфик где у антона шастуна синдром отличника)))) но к сожалению я такого не нашла, и решила написать сама. 10.02. были написанные первые главы в один день, по 2 страницы, с кучей ошибок. но наследующий день мне оставили первые отзывы, и вы бы знали как я пищала от счастья. ЭТО КТО-ТО ПРОЧИТАЛ? КОМУ-ТО ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ? позже я нашла бету (Катечка, моя самая любимая, отлично справляется со своей работой, да и как человек она очень хорошая!). и вот, на сегодняшний день я пишу два фанфика «синдром отличника» и «синдром спасателя», иногда выкладываю стихи. я очень благодарна все тем, кто оставляет отзывы, это правда очень мотивирует (я по сей день пищу от счастья, когда вижу ваши комментарии). больше моей личной жизни есть в моем тг канале!! https://t.me/ilovearseniipopov там я всегда рада пообщаться или обсудить что-либо. в общем, наверное это всё? спасибо что дочитали до конца, всех люблю🫂💋
Читать далее