Небольшой арт от меня. Иногда хочется взятся за лист бумаги и карандаш, или же экран устройства и стилус, начав рисовать в удовольствие, а не с хотением показать себя профессиональным художником. И в деле то, я вовсе не умею хорошо это делать, но лично кайфую от процесса с музыкой в ушах.
Твиттер:
https://twitter.com/_madnesss_/status/1676350871427268608?t=7oMVJLaVxOq2MqgiqBDJSQ&s=19
Читать далее